Музыка сада. 15 июля 2023

Overdrive Blues Band

15 июля в 17:00 в Губернаторском саду выступит легендарный  ярославский коллектив Overdrive Blues Band .

Музыканты представят зрителям программу «Летний блюз»: зажигательные блюзы, классика в неожиданных авторских аранжировках, вечнозеленые джазовые стандарты, а также искрометные импровизации в исполнении настоящих мастеров своего дела.

Сергей Кузнецов - губная гармоника, саксофон, вокал
Вячеслав Смирнов - гитара
Андрей Волкович - бас
Михаил Фадеичев - барабаны

Лидер бэнда, мультиинструменталист Сергей Кузнецов – виртуоз хроматической губной гармоники. В 2013 году на всемирном фестивале-конкурсе в Германии он вошел в десятку лучших исполнителей, а в 2014 стал первым на европейских конкурсах в Эстонии и Бельгии.

В этом году Overdrive Blues Bandотмечает свое 20-летие!
Это слаженный коллектив со своим уникальным стилем и непрерывно растущим числом поклонников. Каждый их концерт – это яркое событие, вызывающее бурю эмоций и впечатлений у слушателей.

Продолжительность 1 час 20 мин
Во время концерта будет работать кафе «Лимон» с едой и напитками.

Возможна оплата билетов Пушкинской картой.
15 июля 2023 г. - 15 июля 2023 г.
Дети до 7 лет – бесплатно
Губернаторский сад